Дмитрий Зайцев

Вытащите пожалуйста пару тройку карт на будущее))))всем спасибо за ответы

Анастасия 19-04-86

Анастасия Соколова

Вопросы нужно задавать конкретные и чёткие всегда!
Вы зашли в тупик или находитесь, что называется, в «подвешенном состоянии» , возможно, вы стали заложником пагубных пристрастий или запутались в определенной ситуации или отношениях. новые занятия, новые увлечения, сила внутри вас и не следует разбазаривать ее понапрасну.