Шепот

Привязываясь к людям, запоминайте последовательность узлов☝️

Ответы
S S

С началом весны от души поздравляю! Счастья, здоровья, веселья желаю! Пусть эта весна принесет для тебя Много улыбок, тепла и добра! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Молчанский

Я думаю, что не видя человека в живую, привязаться не возможно. Хотя фантазии работают. Но при личной встрече большие разочарования и упущенное время.

Владимир Ридаль

Не надо ничего запоминать. Если человек вам нравится, вы будете его помнить всю жизнь! Так что, если любишь, то ни какие узлы не помешают...

Любовь Ватолина

Лишь бы Вас не привязали на морские узлы из которых выпутаться будет проблематично, сколько не запоминай последовательность!

Валерий Антонов

Что же Вы издеваетесь над людьми. Это ж какое умственное перенапряжение будет. Есть вариант попроще. Имейте с собой топорик

Николай Масос

О-о-о, эту закономерность то и дело нарушают-пресекают... Никогда не выработать...э-э-э... единой верной методики, вот...

Игорь Шелудяков

Людей бы запомнить... Привяжешься на улице - побьют. Надо запомнить чтобы потом в полиции было что рассказать!Ё

Владимир Ульянов

Не плохо....А Применительно к этому сайту,один из первых пунктов инструкции... Я улыбаюсь, но писал серьёзно.

Сергей Миронов

по-женски как-то. Ножичком полоснул - и всех-то проблем. А то сиди распутывай, время трать.

Просто Вишенка

Если всё кончилось, не трачу время на распутывание узлов. .. Просто обрубаю путы.

А.
Александр . Ялта (Крым)

А ко мне обычно привязываются коты и кошки . Такие узлы только разрубить можно .

Грач Налбандян

Ну да.Получится,как китайская инструкция к товару.Слова знакомые,смысл,нет.

Viktor Timofeev

А зачем привязываться узлами ? проще примотаться и прижаться друг к другу.

Михаил Саломасов

Уважаю тех кто за место дряблых узелков.мритягивают железными террасами

Romanelli X

да сотни раз уже эту чушь тут постят )) или на большее ума не хватает ?

Наталия Эггер

Зачем? Если нужно резко исчезнуть из все равно придётся рубить...

Саша Иванов

На свете нет таких узлов, что завязали а потом не разрубили.☺️

Михаил

Или нужно привязываться морскими, они легко развязываются)))

Разбитое Сердце

Зачем ??? ежели не сростось и не склеелось - обычно рубят.☺️

Belich Roman

Зачем ? Когда вздумаешь рубить, развязывать не придется... ;-))