Ерророчка Вышла

Не считаете ли Вы, что роль борща в семейной жизни несколько недооценена?

Ответы
Nikas Juozaitis

Борщ - это не просто суп со свеклой, а некий символ семейной уютной жизни. Хотя чертовски вкусный. Лично я с удовольствием готовлю борщ московский, украинский, с черносливом и грибами, но мой коронный номер - борщ по-флотски.

Abstrakt User

Отнюдь.
Хорошая солянка, правильный плов, да наконец пюрешка с котлетами с успехом выполняют функции борща.

Ерророчка Вышла

Говори-говори... я тут как раз клаву слюнями протру))

Abstrakt User

Ну так...

Валерий Дягилев

Когда жена купила большую сковороду я думаю или я буду вкусно кушать или хорошо себя вести???😜😆😆

Ерророчка Вышла

Определились?

Степан Сыпчу

Дело в подаче борща!!! Задумайтесь! Я сварила и отье.. Би. Ь!! Этот борщ можно налить себе на голову!

Степан Сыпчу

Что то не правильно сказал?

Ерророчка Вышла

Да нет) интересное мнение)

Олег Соколов

Мало кто умеет готовить - у многих банальный суп получается. Со свеклой. Поэтому, и недооценена.

Ерророчка Вышла

Принято)

Lаzy

Я не ем борщ. В смысле-вообще.. Так что в моей жизни его роль- абсолютный ноль. По Кельвину.

Ерророчка Вышла

Резонно)

Lаzy

Спасибо за вопрос..

Ерророчка Вышла

Спасибо за ответ, Вадим)

Lаzy

Всегда рад.

Ерророчка Вышла

Взаимно)

Вячеслав Чалый

Думаю, что важность борща в жизни переоценена... Отвлекаемся на второстепенные цели...

Чужой

В нашей семье первые блюда не котируются, исключением является уха - не считаю.

Ерророчка Вышла

Благодарю

Чужой

👌

Виктор Шаламов

Это по сути не роль борща, а роль буряков. Борщ - це ж буряки с добавками.

Advisor

Точно. Она мне: Ты худший из худших! Я ей в ответ: Ты тоже -не мамин борщ!

Ерророчка Вышла

Какие страсти)

Advisor

И все из-за борща!

Cвой Человек

Ну как сказать,..Путь к сердцу мужчины начинается,.вообще то с конца,..

Cвой Человек

Сообщи,..модераторам,...

Ерророчка Вышла

Сама справлюсь

Cвой Человек

Поделись ..Интересно как ?

Ерророчка Вышла

Легко. Забью просто)

Cвой Человек

Как будешь делать,.ногами ?

Евгений Брунеткин

хороший... пусть даже нормальный... сделать может далеко не каждый

Ерророчка Вышла

Дюже Вы балованы)

Евгений Брунеткин

мы Леший

Ерророчка Вышла

С кем не бывает)

На
Ната

Я бы не сказала. Муж бы ел его каждый день. Он очень любил его.

Ерророчка Вышла

В прошедшем времени? Грустно...

На
Ната

Да😟

Упс

Может быть может быть, но в постель борщ лучше не пускать.

Ерророчка Вышла

Резонно)

Упс

🙂

Юлия Пак

В моей семье он ваще обесценен. Кроме меня никто не любит.

Андрей

Правильно и вкусно накормить, это очень надо постараться

Миронов Николай

Борщ, как индикатор семейного благополучия? Утопия!

Ерророчка Вышла

Естественно)

Михаил Артюхов

Скорее переоценена, а как же котлетки, салат и тд?)

Руслан Котопёс

Борщ это самое главное в отношениях после секса

Алекс Венцель

Неважно что ешь, главное чтобы регулярно...)))))

Ерророчка Вышла

Резонно)))

Алекс Венцель

Вспомнил солдатский анекдот: Выстроил генерал роту солдат говорит: -Здорово орлы! Ну как вы поживаете? Хорошо ли вас кормят? В ответ тишина. Генерал не унимается: -Выходит хорошо? Тихий голос из строя:-Выходит-то хорошо. входит плохо!)))))))))))