Павел Ельчин

А почему не посадят Демушкина( организатора т.н. "русского марша")? Это же натуральный нацист. Или он не так опасен как Берлинский пациент?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Демушкин и так недавно чалился на особом режиме, вообще, хорош уже, всех националистов русских уничтожили и пересажали, я не особо в восторге от Демушкина, но хоть кто то поднимает вопрос ещё , задавил движения русские все уже . ЧЕМ Вам русский марш не нравится?

Go
Goosha

у тебя в голове что не так. то ты демократ,то пацифист,теперь русский чувак из движения ,,наши"

Мирумир

он же не несет себя как миссия и не разоблачает воров

Зд
Здравствуйте

сначала надо тебя посадить,чтоб людей не оскорблял

Павел Ельчин

Я кого-то оскорбил?

Зд
Здравствуйте

обоих...сам ты пациент...психушки...

Alla Lala

нормальный он мужик.. не путиноид!

Павел Ельчин

Сомневаюсь. Не путиноидов сажают.

Alla Lala

не всех..

Не Ирина

дема двойной агент 😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Опаснее Бондаренко)))

Лукас Шакал

он выгоден власти

Павел Ельчин

Увы.

Епифания

Он "свой" нацист

Павел Ельчин

Как говорят американцы :"Он, конечно, сукин сын. Но он свой сукин сын?

Епифания

Он нужен Путину

Ир
Ирина

🖼

Никита Анохин

Он свой.