Тим

Под словом пират, кого вы себе представляете?) Пример ниже) 🖼 или 🖼

Ответы
Валентина Родионова

Н⌚🗝♾️☦☯азвания,клички,имена-всё магия -белая или тёмная.В силу работ с осеннего равноденствия до весеннего-тёмных сил,как вы себя обознали печатной буквой-то -клймо и привелили.Ждите в гости клетки -ДНК-тёмного начало-Знания=Абсолют.

Наташенька

Мне не видно таблицу...а Джек Воробей вполне себе пират!))) В детстве читала книгу "Водители фрегатов"...вот там про Дрейка было...а ещё,конечно, Сильвер тоже пират!)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня в детстве была настольная игра Космос и там были космические пираты. Вот с ними и ассоциировалось слово надолго

Андрей Ростовский

а сердце ни помогает работе почки или печени или это тоже пиратство воровать кровь..вот и рассуждай сам

Андрей Науменко

О, тоже этот сериал качал. А так - в зависимости от контекста.

Леди Из Нержавейки)

вы прям - кудесник... в один день - две новых причесочки)))

Тим

не хочу больше травмировать здешний контингент диванных войск)

Леди Из Нержавейки)

неужели от вашей вчерашней шикарной прически кто-то получил психологическую травму?)))

Тим

конечно)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скорее вот так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Неизвестно Неизвестно

Много вариантов ответа, ну и примеры тоже подходят

Ольга Любимова

Теперь да! Только Джони в роли Джека Воробья.

Татьяна Вологдина

Второе. Первое - борцы за справедливость😉

Tony † Ae 😈

оба варианта сосуществуют в моей голове

Zloy_Wolf

Джека воробья какчающего через торрент

Елена Лена

Синяя борода. Был такой когда то

Вера Зыскина

И то, и другое, по контексту.

Ника°

У бабули был кот Пират

Тим

воровал контент у IT корпораций?) \

Ника°

Почти... Крыс ловил, что у бабули воровали... И гораздо успешнее, чем Роскомнадзор...

Тим

🙂🙃

Людмила Порошина

Правительство России.