Юлия Евтюхова

какой ноутбук (именно ноутбук) потянет баттелфилд 4 хотя бы на средних настройках в пределах 50000

Мне очень срочно нужен ноут, чтобы тянул хотя бы на средних настройках батлу 4

Наталия Пучинина

4 батлу будет тянуть и ноутбук в пределах 40 тысяч. Просто выбери себе ноут за 40-50к какой понравится и погугли обзор ВИДЕОКАРТЫ этого ноутбука. Обычно на сайтах с обзорами указывают производительность в популярных играх

Ксения Зинченко

настроить драйвер видео карты на максимальную производительность и радоваться
(все равно разница не значительная будет)