Николай

и еще ,ребятки...ну очень прошу..не кидайте ссылки на людей,с которыми не сошлись во мнениях...ну себя же позорите...СЕБЯ!!!!

Ответы
Александр S

Николай, респект. Все верно. Люди разные, как мнения и взгляды. А выкладывание ссылок это начало явление, которое называется стукачество. Национальный вид спорта...

Анна

Точно!!! И до людей не доходит что это ябедничество унижает только их самих. Культура общения совершенно отсутствует

An
Anyuta

Особенно когда начинают переписки вкладывать, вообще гадкое дело. Периодически тут такое попадается

Николай

да да

Та
Татьяна

И я об этом говорила. Особенно неприятно, когда взрослый мужчина жалуется на женщину.

Елена🇷🇺

И никому в голову не приходит хвалить людей это наверное очень сложно.

Галина.ярославль

*Умом не прославимся так глупостью удивим *по этому принципу пишется!

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ше
Шепот

До них не доходит! Ябеды! Детский сад, штаны на лямках!

Хижина Дяди Семы

Ну,не кидайте копирки инетные,ну ведь позорище же

Николай

умница

Хижина Дяди Семы

И ты,Коленька...ну,ничего своего,только хайямы,и им подобные

Николай

я???Хаямы???ну вот это точно обидно

Хижина Дяди Семы

Своего ничего,я об этом,анекдоты и афоризмы

Николай

всë,что человек за жизнь услышал т понял газывается мулростью..а Вы ,уважае ый,е,ли хотить обвинить меня в плагиате..покажите и расскажите это на весь белый свет...иначе...да?правильно?не озвучивать?

Николай

уж извини за орфографию..психанул-с

Хижина Дяди Семы

Я вообще ничего подобного не говорил,ты куда-то не туда

Нептун

они о тех говорят, а ты о них, это то же самое

Светлана Филюкова (Мериясова)

Правильно...Слышат звон, но не знают где он!

Ти
Тина

Согласна,как мелкие доносщики.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

кидать ссылки -это как? 😳

Николай

это подло

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Согласна с вами! 🤝

Надежда Борисова

Николай прав ты

Николай

о..да..это я завсегда

Котэ Живущий На Излучине

Согласен 😉👍

Николай

держи краба🤝

Котэ Живущий На Излучине

🦀😂 взаимно ))))

Ип
Ип*Анюта*Я

ты админ? 🧐

Николай

и чë?

Ип
Ип*Анюта*Я

не ответил

Николай

нет

Ип
Ип*Анюта*Я

ну и не умничай

Ко
Котэ

Стопудово

Николай Смирнов

Точно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.