Незваный Гость

Богу-богово.Президенту-президентово.Бомжу-бомжево.Вот начнём..в бомжево эл бесплатно,еду тоже положено давать,чтоб на европу похожими быть,Койка тоже там должна быть.Человек всё каки,как в европе.Работу ему,а как без работы..Купаться надо,,душ тоже надо...............вот и другая страна😃?

Ответы
Алекс С

людям нужна шанса на реабилитацию очент нужна ну а кому нет тем хоть злато подавай всв туалет сольют..))

Алекс С

ну унас же государство все из высших чинов а когого грабить токо крестьян можно)

Алекс С

уних нет защиты(

Алекс С

((

Чеширский Кот

Дайте ему лудше чемодан денег

Наталья Коробова

Набор слов. Вопрос в чём?

Незваный Гость

ПРИДЁМ КОГДА НИБУДЬ....НАРОД ОБНИЩАЕТ И НАЧНУТ..КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ ТУПИКА

Наталья Коробова

Есть хорошая пословица:"Под лежачий камень вода не течёт". Чтобы не обнищать, как вы пишите, надо работать, шевелиться, искать себя, а не ждать с неба манной каши. А те, кто бомжуют, они давно просто разучились быть в ответе за себя, за свои семьи и ждут помощи от дяди в лице "государства". Забудьте про это, помощь была в сов. союзе, а сейчас мы сами в ответе за себя и за ближнего. Вам удачи, здоровья и тепла!!!

Незваный Гость

РАБОТАЮ.НО.. С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ 1 ВСЮ ЖИЗНЬ..НО БЕЗ ДОЛГОВ И ПРОБЛЕМ.

Валнтина Пересыпкина

Во! Поехали все туда!

Незваный Гость

да.не понимают.. ну как ..это как волк себе хвост отрубить должен..он бы спросил зачем его рубить...даже при всём желании не могу..даже если диагноз врач поставит..рак хвоста..😄

Валнтина Пересыпкина

Наверное так. Дожились.

Незваный Гость

была уже компартия,которой поставили диагноз рак хвоста,так она пошла к лисе и та её отрубила,с тех пор никто на неё смотреть не хочет..это тоже проблема😄

Валнтина Пересыпкина

И как же теперь ей жить?

Незваный Гость

😄надо уйти из госдумы.икак только почует что народ хочет их выбрать.лезть,но не для кормушки а для дел великих.