Ал
Алексей

Моя бабка.. говорила если хочешь чтобы какой то человек умер.. нужно пойти на кладбище во время похорон и когда гроб с покойником начнут опускать в могилу нужно незаметно под гроб бросить мертвую лягушку жабу или ящерцу .. и мысленно произнести полное имя человека смерти которого вы хотите... после того как тушка гада под гробом сгниет человек которого вы прокляли умрет.. Сам не пробовал .. как думаете на путина сработает?

–3
Ответы
Валерий Рудаков

не обязательно делать именно так-причём там ведь посторонние это могут увидеть а это уже выходит СГЛАЗ будет против ВАС-вообще такие вещи делают когда никто не видит и даже не знает о таких проделках-достаточно Земли с кладбища что бы уморить Живого-желательно свежее захоронение и детское-или где человек сам ПОКОНЧИЛ с СОБОЙ это неугомонный дух ещё хуже и быстрее действует

Ал
Алексей

ну я не специалист

Валерий Рудаков

зато я специалист

Ал
Алексей

так уничтожьте эту тварь .. карму свою отбелите

Валерий Рудаков

уже отбелил причём ВСЕХ и сразу-загибаются по одному каждый год-я на Долгосрочку сделал-Призвал ВСЕХ умерших РОДНЫХ-ОНИ этим заняты

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ему в новый год раньше чего только не желал.. Не работает магия в нашем мире.

Ал
Алексей

печально

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Однако шамана сильно испугались, что карательную медицину подключили- психиатрию. Не мыслимо просто - шамана боятся

Ирина

Особенно зимой работает способ

Светлана Спицына

Мудра бабуля) Надо попытаться)

Ал
Алексей

она бородавки забавно мне вывела на руке их было много из под ногтей росли.. она мне сказала "поссы на них пару недель." вы не поверите бородавки исчезли навсегда через две недели .. хотя я сначала посмеялся.

Светлана Спицына

А если по чесноте, так думаю не долго ему осталось.

Ал
Алексей

я оч надеюсь что его удавят свои слишком большие потери они несут из за него

Светлана Спицына

Или он свтнтит по тихому инсцинируя частный случай, как Шегельбрюгер, или .... Представить страшно, что будет , когда его за жопу возьмут

Ал
Алексей

ну в век генетической экспертизы это не реально

Jane Папина

Попробуй. Вся рассия тебя ждет

Юл
Юлия

На Байдане потренируйся.

Ал
Алексей

ты понимкешь в чем твое убожество ты не понимаешь что байдена можно просто не выбрать а путина можно только убить иначе от него не избавиться

Юл
Юлия

Свое убожество на других не приклеивай. Если Вам мозги выбили, то не все такие, как вы. Которые не понимают, что их просто нагло используют и стравливают, как боевых петухов. Мозги у вас такие же стали, как у петухов.

Ал
Алексей

то есть ни одного возражения по делу идите мимо тролль или в чс

Ти
Тиара

Надо на леху попробовать

Ал
Алексей

моего полного имени ты не знаешь так что не напугала

Алексей Волжский

Попробуй

Наталья

Не думаю

Таяна

Нет.

Ал
Алексей

почему?

Таяна

Закрытая информация... мирским это знать ни к чему.

Григорий Жиманский

Не))