Ев
Евгения

Вас бесят длинные тексты на тему.. мы с парнем встречались, ипались, потом он нашел другую?

Галина Алтухова

нет - я же не псих

Натали

....-это же краткий пересказ любого женского романа....

Имран Ахмадов

да, лан, не бесись, интернет всё стерпит))))

Анна Адылова

нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете))))))

Александр Савельев

мне жаль этих девочек, со временем поймут, что оно по любому так будет, это вопрос времени и нечего губы раскатывать..

Елена Горина

не бесят, но я просто не в состоянии такую муру читать

Виктория К

)))уже не бесят, просто понимаешь, как хорошо, что у меня УЖЕ НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ....

Гулия

Краткость, хотя и сестра таланта, но вряд ли подруга женщине ))

Олег Андрейченко

Не то слово...))

Анна Горячева

не реагирую

Любовь Примаковская

да надоели уроды, в печь

Ольга Полищук

Надо понимать, у человека горе и в двух словах не объяснишь всего. Умение писать кратко редкий дар.

Olga Ibragimova

Вы наверное голубой, если Вы с парнем ...

Azizjon

меня мало что... бесит в этой жизни.. и уж совсем не такая... ЕРУНДА...)))

Алексей Горелов

да а что хотел задать такой вопрос

Виктория Петрова

Не всегда хочетсЯ читать, но с другой стороны -- как же иначе человек донесёт ситуацию?

Ирина Архипова

Молодцы мужики... так держать..))))))))))) )

М_
Марина _-_-_-_

не читаем