Дарья

парень нашел другую.. как разлюбить его?

Елизавета Яковлева

вот и у меня так же, но только разлюбить я его даже не пыталась, какая разница с кем он, пусть будет счастлив, но если ты так хочешь разлюбить его, займи себя чем нибудь, чтобы у тебя даже времени не было о нём думать, и ни в коем случае не делай глупостей, типа таблеток наглотаться и т. д, я сама это сделала потом очень пожалела, я знаю больно осознавать то что он с другой, но делать этого не стоит, удачи и счастья!)

Лена Шаповал

"Если к другому уходит невеста, ещё не известно кому повезло"))))
Козел он и бабник, как бы ты не хотела чтоб все было иначе. Для начала перестань быть несчастной дамой, улыбнись миру- и мир улыбнется тебе. Ну и оглянись- наверняка рядом с тобой есть парень который души в тебе не чает- у каждой есть такой. вот и обрати на него внимание))) .