Markiza Angelov

Как разлюбить друга?

Общаемся год, делимся многим друг с другом и все такое, как все друзья. Но иногда между нами происходят не свойственные друзьям вещи-за ручки можем держаться, сидеть в обнимку и прочее и мне нравится это. Ревнуем друг друга к другим, ну если я например сижу и заигрываю с кем то он ревнует, и я его тоже ревную к другим девушкам. Всегда говорили что мы просто друзья. Но я начинаю в него влюбляться, думаю очень много о нем. Знаю что нравлюсь ему уже как девушка. Но я хочу быть просто друзьями, мне нельзя влюбляться в него. Что делать, как перестать думать о нем и хотеть быть ближе к нему?

дело в том что мне очень нравится общаться с ним, и я думаю что если у нас будет что то большее чем дружба-в конце концов мы все равно расстанемся, нам по 17,и я боюсь что после этого не смогу больше общаться с ним и потеряю его. и не будет уже даже такого как сейчас а мы будем просто чужими друг другу я не смогу делиться с ним секретами и общаться как раньше

Анастасия Шацких

Нельзя влюбляться в него?? ? Что за бред?

Денис Малинин

знаешь сердцу увы не прикажешь, ты можешь многое себе запретить, но не любить, поэтому люби, тем более, что вы друзья, а такие отношения очень крепкие...

Анатолий Алексеев

Тебе будет сложно, или принять все как есть, или вообще не видеться....)))

Лариса Колесник

Попробуй найти нового.. .

Хотя знаю, что звучит сопливо...

Танюшка Трихункова

Обычно вот поэтому дружбы и не бывает между парнем и девушкой, либо вы станете парой либо разбежитесь.

Владимер Процан

Ответ очевиден - сердце не прикажешь. То есть, либо встречаетесь, либо расстаетесь прямо сейчас, или оставляете все как есть.