Ан
Аня

меня бесят мои друзья (парни)

Так получается что я френдзоню всех парней которые мне не нравляться, а не нравляться мне только "правильные", тоесть не курят, не пьют, не матерятся, умные, и тд, не ну ето конечно хорошо, но вовсе не в моем вкусе, мне больше нравлятся дикие, независимые, ну вы меня поняли? и как только я начинаю общаться с "правильным" у меня чуть ли рвотный рефлекс не вырабатывается! ето мне жить мешает потому, что я чаще нравлюсь "правильным" чем таким которые мне нравляться. я не знаю что со мной не так?? ? может мне к психологу сходить? или ето не серьезно?

Анна Яновская

Предлагай секс "неправильным", если они тебе нравятся

Сергей Солодков

не общайся ...если не твое, зачем им то жизнь портить.... Воспитана наверно в такой среде, вот и тянет туда же ...каждому свое в этом мире отмерено