Электрик В Вашем Доме73

С парнем друзья, восстановится ли общение если разрушилось из за моей навязчивости в общении и он сказал не писать ему??

Максим Крайнов

в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом даже достоинства раздражают.. .
навязчивость тут непричем. вы ему не нужны просто. найдите того, кто будет вас ценить, любить.