Karisha Akopyan

как избавится от навязчивой мысли.. . даже работа, чтение книг, общение с друзьями не помогает

Ирина Ларина

не поверишь: просто не думать об этом.
не благодари.

Сергей Васильев

если есть навязчивые мысли, значит есть проблемы связанные с ней, реши проблемы и мысли покинут тебя. а о чем идет речь конкретно, если не секрет?

Алексей Коннов

сходи к психологу или психотерапевту лучше. скорее застряла в ситуации. попробуй не развивать в себе эту тему навязчивых мыслей. может это просто переживания. может много свободного времени думать о фигне. тогда утопи себя в работе. заимей сотню хобби. из личного опыта.