Анна Тарасова

Что делать, если я встречаюсь в парнем 6 месяцев... но мне нравится мой бывший "друг"???

Что делать, если я встречаюсь в парнем 6 месяцев.... Но у меня есть друг, я с ним дружу больше года.... но я иногда с ним ругаюсь сильно.. . и мы можем два, три месяца не говорить... ну а если это "лёгкая "ссора.. то через неделю он (друг) живёт в соседнем городе.... мы один раз с ним виделись!! ! как ни странно.. но в один раз мы влюбились друг друга... и.... короче.... случился один случай... о котором я не буду писать.. короче мы расстались... и начала встречаться, ну где-то через месяц.. после раставания.... и вот опять он (друг) появился в соей жизни.... блин.. кажется я его люблю... и он меня.... нооооо... у меня есть парень.... не хочу ему говорить.... ЧТО ДЕЛАТЬ???? незнаю!!!!: (((((((((((((((((((((((((

Татьяна Вертякова

Ты обязана быть с тем кого любишь. Скажи все своему парню, так будет лучше. Зачем себя мучить и других. Правда лучше всего. Да это больно, но это честно!

По
Поля

Поговори со своим парнем, если он тебя и вправду любит, то отпустит. Просто нет ни какого смысла встречатся с нелюбимым. И стоит поговорить или узнать как нибудь, у твоего "друга" любит ли он тебя? ! Просто бывают случаи, что думаешь что "он любит тебя, но это совсем другая девчонка" ..вобщем стоит поговорить, разобраться и все дела. . Удачки!))