Андрей Тюрин

Как вы думаете стоит ли мне встречаться с другом бывшего парня? или не надо влезать в это...? (его друг мне пока еще прост

(мне его друг пока еще просто нравится, и я ему тоже нравлюсь)

Zgtnz Dfdsfds

Не красиво.

Кристина Михайлова

Оглянись по сторонам этих парней полно, а вы в одном подъезде все уже передружились.

Азат

а почему нет?

На
Наталья

Не надо гулять с бывшей подругой-женой друга.
Точно так же самое касается и наоборот.

Юлия Куранова

Конечно а как же по твоему его друг с тобой познакомится?!

Борис Ежов

Ответ прост: представьте, что Ваш бывший любимый встречается с Вашей подругой. Каково Вам будет?. .
Не надо делать кому-то больно, потому что когда-нибудь за это все равно придется расплачиваться, --еще большей болью. И не спрашивайте тогда: "За что?! "