Sergei Hann

УЖАС И УГОЛОВНЫЙ ПАРАД ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!Тело убитого в Москве криминального авторитета Аслана Усояна доставлено из Донецка обратно в российскую столицу. Ранее в аэропорту Тбилиси отказались принимать самолет, на борту которого находилось тело погибшего.

Ответы
Алексей Молчанов

Серёжа!Нам ли быть в печали!Грузия избавилась от криминала и авторитетов,а так как у нас они нужнее паханам для построения капитализма,то их скоро будут хоронить в кремлёвской стене!

Владимир Мильченко

Российская столица как помойка всех принимает, живых, мертвых, белых, черных, желтых....

Sergei Hann

ну да столица покойников !!в центре кладбище !! вот уж точно страна покойников и дураков !!

Sergei Hann

ну да столица покойников !!в центре кладбище !! вот уж точно страна покойников и дураков !!

Sergei Hann

ну да столица покойников !!в центре кладбище !! вот уж точно страна покойников и дураков !!

Эльвира К******

И хрен с ними... У них своя дорога.. Сколько веревочке не виться-конец всеравно будет...

Ирина Елизарова

да,батенька..в интересное(читай беспредельное)время мы живем-с.....

Светлана Кулик

А зачем мы будем об этом говорить, да ещё и писать. Мир его праху(((

Альбина Рженёва

Криминал меня не интересует, я предпочитаю мирные события

)))Kошечка Русская)))

Значит во всём остальном у вас всё отлично,я так понимаю....

Антон Фролов

все равно,стараюсь держатся подальше от всего такого

Алексей Лебедевич

Небось, прямой репортаж похорон покажут....

Ер С

честно не в курсе,и мне он не интересен

kt
kto-to71

Да пусть уж перестреляют друг друга

Рустем Хамидуллин

на это наверное есть свои причины

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Где деньги,там и все остальное

Анастасия Плахина

я бы его и с Москве не принела

Наталия Даценко

МОСКВА ВСЕ ПРИНИМАЕТ И ВСЕХ!

Наталья Бражникова

да это действительно ужас

Азиза Ташханова

Умом Россию не понять....)))

Эльмира Троцкина

и что на это вам ответить?

Круэль Бэмс

я ничего не могу сделать