🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

многие считают фильм Туринская лошадь лучшим фильмом всех времени и народов... а вы что думаете?🐴

Ответы
Марго Беккер

вот смотрю доказательства пока ложные... дальше боольше-плащяницы подменяли...Леонардо да Винчи дуркует

Марго Беккер

по-фи-гу...худшей бредятины и тоскии не видала никогда..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

его надо два раза смотреть🐴

Марго Беккер

иди нахер сам зырь..😂😂😂😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а счастье было так близко😅

Марго Беккер

вот она была и писдец

Ла
Лариса

Пусть лошадь и думает...у неё голова большая...🤔кто знает эту ветренную девушку- историю....

Виталий Коротков

Многие считают,что нет музыки на свете лучше шансона,и что,это так?!)))Кто эти многие))

Виталий Коротков

Самый что ни на есть удачный.Это вопрос вкусовщины.

Виталий Коротков

ПОэтому и пример удачный.

Табуретыч

Самый лучший это "Прибытие поезда" братьев Люмьер. 🧐 🤭

Го
Гоп-Оп

чё из плащенины уже лошадь сделали......гудзонский лошадь из ястреба

Владимир Фомичев

Не смотрел , ничего не могу сказать , лошади прекрасные животные .

Ри
Рис

С таким названием даже смотреть не начну. Уверен, не понравится.

Алекс Венцель

А я считаю таким фильм Кин-Дза-Дза...Фильм на все времена.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Кин-Дза-Дза. - знатный фильм

Алекс Венцель

Огромный смысл в нём заложен, но не каждый поймёт...

..
...

Ниасилил. Начал смотреть, но не выдержал эту тягомотину

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не выдержал ... подкачал😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но ты хоть попытался🐴

Владимир Василь.

Оценка -9! По десятибальной! Замечательно!

Владимир Василь.

В 1889 году на улице Турина случилось странное происшествие. Кучер хлестал кнутом старую лошадь, которая отказывалась тронуться с места. Неожиданно к повозке подбежал хорошо одетый господин с пышными усами и обнял животное за шею, при этом горько зарыдав. Это был не кто иной, как всемирно известный философ Фридрих Ницше. Его с трудом увели от лошади, а когда привели домой, выяснилось, что он не в себе. Ницше поместили в лечебницу для душевнобольных, где он провел остаток жизни.
Но что же случилось с лошадью и ее хозяином?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они цепляются за жизнь, находя ложку меда в бочке дегтя. не являясь носителями тех или иных ценностей, они пусты, они не живут, даже не существуют, они выживают.

Stormbringer

Не, самый популярный фильм Кон в палто.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а кто говорил о популярности

Stormbringer

Кто то да говорил

Иван Ча

А я думаю что никогда не слышал о нём

Михаил Румянцев

Ни чего. Я не видел этого фильма.

Ал
Алексей

площанина знаю а про это нет

Олег Чернов

Не смотрел. И не планирую.

Дмитрий Степанов

Что в этом фильме такого?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Первый раз об этом слышу

@ Лина @

Не смотрела. О чем он.

@ Лина @

Глыбоко, однако.

Синюшный Роджер

я как все, покажете?)

Василий Сяркин

Не смотрел. Про что?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сложный для восприятия https://vk.com/video9379809_164974478

Василий Сяркин

Благодарю. Обязательно посмотрю