Михаил Ляпунов

Ребята как если комиксы в формате PDF будет, удобно ли будет читать или какой формат лучше для вас заранее спасибо

очень нужны ваши советы

Ребята как вам если комиксы в формате PDF будет, удобно ли будет читать или какой формат лучше для вас заранее спасибо

Людмила Нестерова

Всмысле? Формат PDF, это что-то вроде сфотографированой страницы. Только в хорошем качестве.