Елена Захарова

А какой прогой кjнвертировать из формата PDF в fb2? ( надо для androida, там удобней его читать )

Александр Лебедев

Онлайн конвертер тут

Алексей Илюхин

Чтобы сделать нормальную книгу в FB2 вам придется распознавать PDF, вычитывать его, сделать нормальную разметку.. . В общем уйдет время больше чем на его чтение. А точно вашего раритета уже готового на Флибусте нет? Кстати онлайн сервисы дают такую халтуру, что этот вариант даже не рассматривайте.