Антон Рощин

Дорогие друзья!Большая просьба,не оскорбляйте пожалуйста создателей сайта и администраторов.Это адский труд,люди по 3-ое суток не спят.Здесь никого не держат,удалите анкету и всё.Сообщения к вам перестнут приходить в скором времени.Все ваши просьбы и пожелания пишите в отвечатор.Все сообщения читаются,а то что вам не отвечают,так просто на это нет времени.Уважайте труд других людей

Ответы
Валерия Мирская

понятно,что оскорблять никого не надо..но кто Вам сказал,что модер не спит сутками?)))) у них нормальные себе вполне смены..тем более на таком ресурсе)

Антон Рощин

а кто вам сказал,что здесь модер есть?

Валерия Мирская

хе..а кому ж тогда кнопка-пожаловаться) жалобы не бот рассматривает

Антон Рощин

на то работники есть у которых есть на это рабочее время,а обеспечением безопасности кто по-вашему занимается?Никакая система не даст вам 100% безопасности,за этим ещё и человек должен смотреть,видать всей подноготной вы просто не знаете

Валерия Мирская

сидит и смотрит))) к чему запара такая?)))) и админы есть- кто за железом и безопасностью следит....) а если б внимательно читали,я написала НЕ БОТ))))

Антон Рощин

я читал всё внимательно,я и не спорю что их нет

Валерия Мирская

а на фиг тогда со мной спорите?)))))) ещё и говорите,ято я не знаю работы сайтов,администрирования и модерации????)))))))))))) да..секта у нас такая..я верю в админов и модеров)))

Антон Рощин

да ради бога

* Оля *

мне отвечали) пользуясь случаем,ещё раз попрошу усовершенствовать этот белый цвет,на мозги давит бешенно!

Антон Рощин

я говорю о том,что не всем есть возможность отвечать

* Оля *

это понятно,но цвет правда не мешало бы как-то сгладить)

Антон Рощин

я думаю они прислушаются к вашему предложению

* Оля *

хотелось бы верить)

Ольга И.

По рукам,Антон!) Вопрос как знак солидарности или крик души?)

Антон Рощин

скорее крик души

Ольга И.

Ок,тогда поменьше вам икоты!)

Антон Рощин

ой,спасибо

Ольга И.

эх,плиз!!))

Зинаида Волкова

я думаю народ прислушается к вашей просьбе...

Антон Рощин

надеюсь на это

наталья кузнецова

ты тоже "варишься" в энтом котле?))

Антон Рощин

а пусть это секретом будет)))

наталья кузнецова

пусть будет))))

Антон Рощин

))))))))

Lаzy

понимаю. Согласен.

Антон Рощин

Спасибо Вадим

Женя Блинов

за мной таких косяков нет))))

Антон Рощин

за это спасибо,отдельно

Олег Майборода

стараюсь соответсвовать....

Антон Рощин

спасибо за понимание

Яна Яна

спасибо,уважаем)))))

Антон Рощин

я рад

Яна Яна

это хорошо))))))я рада что ты рад)))

Антон Рощин

)))))

Яна Яна

улыбайся всегда))))))))

Алла К-С

даже и не думала...

Антон Рощин

спасибо за понимание

Алла К-С

пожалуйста)

Олег Онищенко

хорошо

Антон Рощин

спасибо за понимание