Vladimir Shapovalov

В магазине подарков:— Девушка, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую жопу.— Но это не }{опа, что вы такое говорите! Это сердце!— Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом.Я ЗНАЮ КАК ВЫГЛЯДИТ СЕРДЦЕ!!!Дайте мне пожалуйста вон ту красную плюшевую жопу…

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

😀 😄 Вот же! И руки у них не болели такое выпустить!

Борис

Так и рисуют везде, ту же )(опу ))))

Дайлова Надежда Гомель

Такие вот художники)))

Нина Култышева

и жопы тоже продаются. совсем стыда нет у людей.

Людмила Лабиринтова

Не понятно дали ему или нет.

Борис

Дали, конечно)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не всем такая дана

Vladimir Shapovalov

А кому не дана, может и не нужна

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывает многофункциональная вещь вообще

Vladimir Shapovalov

например: ЖОПА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения, ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят

Роман

Дала?

Vladimir Shapovalov

куда она денется)