Доктор Чпок

Какая музычка у вас была на кассетах?

Ответы
Валериан Загородний

Поль Мориа, Джо да Сен, Жан Мишель Жарр, Пугачёва, Визбор, Высоцкий, Окуджава и многие другие, включая и классику - Бетховен, Бах, Моцарт. Много ещё чего, но после многочисленных переездов моя фонотека была утеряна, а магнитофон, усилитель и колонки сын выбросил... Теперь нет сына, умер в 2014 году, нет жены, умерла в 2021 году, я остался один... Теперь остался только интернет, и я один на один с ним. По ящику сплошная муть, смотрю 1 - 2 раза в месяц, но думаю отказаться от ТВ, оставив интернет. Цены растут, я пенсионер, а платить за муть по ящику более 40 евро каждый месяц это слишком! Нахер!

Мистер Фускофф

Спасибо за историю

Василий Сычёв

О... Этой музыки было много. В основном англоязычная.. Если хотите, я могу вспомнить, какие записи у меня появились первыми ,когда у меня, только появился кассетный магнитофон... Как сейчас помню " Электроника " ...так вот... Музыка.. Deep Purple " Stormbringe " ... Beatles " White Album " .. Pink Floyd " Dark Side of the Moon"

Федор

Это ж какой список надо написать????? У меня этих кассет было под полторы сотни.... Если не больше.... Да-и это была не "музычка"-это была МУЗЫКА(такой нынче не делают)... А винил до сих пор стоит на полках-включаю иногда-на сладенькое...

Francheska Dolly

Бабушка покупала Иванушек,Руки Вверх,золотое кольцо)я покупала альбом Макsим "мой рай",и ставила во дворе,стирала в бане и поливала огород под нее)) соседям тоже приходилось слушать, хорошее было время)

Neznacomec Neznakomki

Хороший вкус у твоей бабушки и у тебя Francheska. Мне тоже нравится этот репертуар.

❤️Мышка С Марса❤️

😁✌️Красивая музычка - Катя Лель, А. Губин, Валерия, Руки вверх, Вирус, Демо, Монокини, Премьер-министр, Гости из будущего, Чай вдвоем, Данко😁✌️

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Вячеслав Серкин

Не нравились кассетники. Механика ненадежная. Вот катушечные магнитофоны классные были. Ну а музыка такая, которая нравилась себе и подругам.))

Ал
Алёнка

Ария, вивальди, киш, скорпы, даже была кассета страшных сказок))) помню этот жуткий голос, который сопровождался в страшным звуками 😂

Светлана

О! люблю музыкальные вопросы )) Вот эта сразу вспомнилась А тогда не знала, как этот мужик выглядит ))

Доктор Чпок

Спасибо, а то буквально до вас одна ужаленная высказалась и заблочила... забавно получилось 😉 А я уже тогда знал как он выглядит, крутили по ТВ. Кстати, его давно уже нет...

A Lina W

На катушках - Высоцкий,Антонов,на кассетах Воскресенье,Falco,Sandra,Лоза,Bed blu Boys,Savage, Modern Talking позже Queen,Меладзе,Митяев...Да много их

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шуфутинский, Вилли Токарев, Ария, Машина времени, Круиз... Да еще миллион с гаком. Сразу и не вспомню. Жестко меломанила😆

Смена Мерности

Руки вверх, Наутилус Помпилиус, моя больше не помню. Потом диски были. Хотя.. Брэинсторм вроде, а нет, диск это уже был🤔

Ina Jin D Rin

Николаев

Алексей Гердин

СиСиКетч, Сабрина, пет шоп бой, бэд Бойз блюз, Спейс, Металлика, Айрон мейден, Каас, Сандра, Ласковый май, Комбинация

Aljona Nareiko

😂 самая первая кассета ( примерно в 1984 ) была записана только одна песня « Феличита» 😂😂😂 но несколько раз 🙈

❤️Мышка С Марса❤️

Премьер министр, Руки вверх, Демо, Вирус, Гости из будущего, Непара😭😭😭временааааааа

Козяфка Гы Вооот.....

Я обращаю внимание на изменение аватарок

❤️Мышка С Марса❤️

☺️Дроссель на аве для меня все

Руссо Туристо

Ван Халлен, Аэросмит, Пинк Флойд, Брайан Адамс! А русские - Аквариум, Алиса, ДДТ, Кино

Мистер Фускофф

👍У меня зарубежного почти не было, но был Аквариум, Алиса, Аукцыон, Звуки Му, Агата Кристи, пару альбомов Наутилуса, ДДТ и еще что-то

Ол
Олег

в основном попса, диско, из рока только queen.. до сих пор на балконе лежат .. ок600 штук))

Табуретыч

Ice MC, Snap, 2Unlimited , Дюна, Кино, ещё что-то.. уже не помню, разные сборники техно музыки..

**
***

Группы "Руки вверх" "отпетые мошенники"и прочие попсовые песни популярные в 2000)

Ник Ци

Много всякой разной музыки. Электроника, рок в основном.. Более тысячи кассет.

Люсьен ***

Модерн токинг... Ласковый май... Металлика(медляки)... Да и не помню...много было