Лейла Маммедова

Отдадут мне мои деньги? Или посадят виновного? Ирина 24.12.1984г

Р.
Рафаэль .

смотря какое будет решение суда.. . если гражданский иск, то можно после направить дело в следственный комитет, для решения о возбуждении дела, либо в рамках уголовного разбирательства уже заявить о гражданском иске

На
Наталья

Духи мне подсказывают, что деньги не вернут, тебя посадят !

Ирина Тучина

Мда.. . чем дальше катиться этот мир, тем только хуже. в наши времена магов/гадалок/жрецов и одним словом Шарлатанов жгли на костре.