Стася Иванова

Я Ирина 24.12.1984г он Андрей 03.01.1980г Мы вместе 2 месяца. Будем вместе?

Что то не хватает нашим отношениям? у него может другая в голове и мыслях?

Ан
Анютка

в ваших отношениях нет постоянства, но их перспективы зависят от вас, у парня есть чувства, запал на вас, так что вы и решайте быть с ним или не быть. При этом следует иметь ввиду, что у него характер такой, он стремится к новизне и его надо прощать, нельзя на него давить