Александр Ст

Погадайте на нашу пару? мы будем вместе? Михаил 22.08.1979г. и Ирина 24.12.1984г

Nastya

Будете ли вы вместе.. . Да, вполне возможно, что в итоге вы будете вместе с Михаилом. Вам выпадают очень важные события в марте и мае. В феврале виден поворот событий в том направлении, о котором Вы мечтаете. Событие повлияет на дальнейшую жизнь - не только Вашу, но и Вашего Михаила.