Ga
Galka

У нас в этом году будет свадьба? Михаил 22.08.1979г. и Ирина 24.12.1984г

Кристина Кадабецки

Да, свадьба вполне возможна. Вам выпадают: невероятные события в марте и мае. В феврале виден поворот событий в том направлении, о котором Вы мечтаете. Событие повлияет на дальнейшую жизнь - не только Вашу, но и Вашего избранника.