El
Elle

Цвет кожи, вероисповедание, разрез глаз, язык неимеет значение, если ЧЕЛОВЕК ЭТО ЧЕЛОВЕК , остальное шелуха

Ответы
Хронит Бронхический

70-е годы, закат сегрегации в США, скандал в школьном автобусе: Мы не поедем на одной стороне с "ниггерами", пусть на свою сторону садятся...Водитель: Ребята, как вам не стыдно, расизм - это "пережиток прошлого", мы все американцы и с этого дня в моём автобусе не будет, ни "белых", ни "чёрных", а все будут..."зелёные"...А ТЕПЕРЬ, МАТЬ ВАШУ - "Светло-зелёные" налево, а "Тёмно-зелёные", направо! 😄

Abstrakt User

Человек стремится научиться грамоте, а всякая шелуха безграмотно копирует чужие слова.

Abstrakt User

Вот именно, "инная" (орфография сохранена со всем возможным цинизмом).

El
Elle

Мне вас жаль. Вы гнусавый человек, таких весьма не жалуют

Abstrakt User

Ваши выводы скоропалительны и голословны.
Пишете высокопарные высказывания, а сами ведёте себя совершенно противоположным образом.

El
Elle

Вы настолько занудливы...

Abstrakt User

И снова вы голословны.

Степан Головачевский

ошибаетесь... если эта религия приказывает убивать всех других, то имеет значение

El
Elle

Элиты это Дьявол

Степан Головачевский

дьявол, а это кто?

Лина

Но если одному всё, а другому ничего, то один начнёт сторожить, а другой отбирать))

А. Беркович

Человек - это человек...не спорю. Какой человек, вот вопрос.

Незваный Гость

все мы шелуха.На верху есть не шелуха.Но они не бедные!

Виктор Правдин

Только человек может истязать ради удовольствия.

El
Elle

Это уже не человек, а сущность

Виктор Правдин

Нет! Это именно человек.

El
Elle

Недостоин

Виктор Правдин

Вы крайне узко мыслите.

Марго Беккер

Уфф..Хоть 1 тут вменяемый!👍🕊️👍🕊️👍🕊️

Улугбек

Убийственные слова!!! Из Библии, наверное..?

El
Elle

Из мурзилки

Улугбек

То - триумф Библии, Праведник!!!

Пушистый Инквизитор

🖼

~Н~Н~Ф~

Лично я с вами полностью согласна!

Павел 2000

Чуркам, это скажите...

Евгений Во-Ин

согласен поностью!

Ви
Виталий

О сестра! Как дела?

El
Elle

Здравствуй

Ви
Виталий

Алилуя

Lliry Hess.

Имеет и большое.

Олег

А что не так?

Нептун

мне имеет

Ал
Александр

ипония

Николай Смирнов

Точно.

Денис

угу)