Дмитрий Головкин

как не стать жертвой знакомства в интернете?

познакомился с девушкой, общаемся, созваниваемся, сейчас ее нет в украине уехала к родственику за границу, скоро приедет, я согласился ее встретить. Общаемся мило, но как говорится- бережоного Бог бережот. Боюсь на органы не дай Бог пойти, она еще сказала, что учица на анастезиолога, а папа хирург.. . Попрошу без троллинга, жду советов как мне быть..

живет за киевом, машина возле вокзала, завезет еще куда, думаю может с другом пойти

я НЕ знаю адресса, она не сообщает, знаю только что соломенский р-н

прошу написать свой вариант, как бы вы поступили?

Роман, спасибо, то что нужно. Марина, я Вас чем-то оскорбил? На себя посмотрите.

Павел Иванюшенков

Да иди с другом, органов гораздо больше

Сергей

Фильмов идиотских смотреть нужно поменьше.
Чтобы человека на органы раскурочить, нужно оборудование и специальные знания/умения - вкупе с полным отсутствием совести и порушенной профессиональной репутацией. Врачи, между прочим, дают клятву Гиппократа.
Скажи родителям, куда идешь и когда должен вернуться. Включи мобильник, договорись о контрольных звонках в определенное время, дай понять это при встрече девушке.
И НЕ СМОТРИ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ ПО ТЕЛЕКУ
Лучше читай побольше и учись

Наталья Дмитриева

Или уходи от знакомств в интернете, или гони свои сомнения)

На
Наташа

скажи маме куда и к кому пошол)))

Елена Авдиенко

А помоему парень первый приглашает.... вот и пригласи ее для начала...)