Элен 18

Что означает- осталось мало трафика?

Ответы
Love You

Я любитель красивой леди привлекательной Пожалуйста, откройте камеру для того, чтобы увидеть это большие сиськи великолепный белый любовь

Юрий Чичканов

По ходу общения здесь, на текст тратится несколько мегабайт трафика. Иначе не передать инфу.

Элен 18

Спасибо за информацию

Аркадий Нишлюк

У вас не безлимитка? Значит вы использовали все деньги, выделенные на интернет

Элен 18

У меня безлимитный интернет

Аркадий Нишлюк

Зайдите в личный кабинет и посмотрите, сколько времени осталось для внесения платежа

Верховный Инквизитор

Количество мегабайт отпущенных по тарифному плану подзодит к концу

Элен 18

Спасибо

Рафидин Меджидов

Средства на исходе,если не безлимит.

Трк Есиль

жизнь в сети заканчивается значит

Elchin Kuliyev

скоро платить потребуется

Дмитрий Карасиков

Скоро кончится интернет

Fedor Shkenev

мбит или денег на счете

Anton

ИНтернет кончается )))))

Макс Антонов

Всё просмотрел,скачал.

Ник Ци

Вы с смартфона? ?

Элен 18

Да

Ник Ци

Настройки : Передача данных: Лимит мобильного трафика (отключить): Предупреждение (ползунок выше поставить)

Элен 18

Спасибо

Ник Ци

Завсегда пожалуйста, уважаемая! Обращайтесь 👍

Александр Вестфальд

выключится комп

Элен 18

спасибо