Variant0404@gmail.com Доманский

Ганди и Кинг дошли - у индусов и негров права! Шаман придёт, и нам повезёт? КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, не камлай, а понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в их борьбе . Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элит и лож, не выгодна горизонталь, нужен режим. Однако вопреки Евгенике, предлагаю д

Ответы
Улугбек

Зарапортовался... Variant0404@gmail.com Доманский... Однако, ПРАВ... в принципе-то..!

Variant0404@gmail.com Доманский

предлагаю дифференцировать, гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
2. Как достичь законности БЕЗ репрессий, растрат и революций?
3. А что ТЫ мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ экзорцизма? Он есть:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Улугбек

У Вас... СЕРЬЁЗНАЯ ПРОГРАММА К ДЕЙСТВИЮ, Дружище... Надо бы... ещё над ней подумать... Ведь механизм её реализации может потребовать толику насилия... Как избежать и это???

Variant0404@gmail.com Доманский

Вы не правы - АБы ВыГоДа, зрите зорче!

Улугбек

Испугались собственной тени...🤷‍♂️😟😌

Variant0404@gmail.com Доманский

Ничуть не бывало! Знаю что вилы - старт по прежним граблям. Потому никакого насилия не предлагаю. Предлагаю лишь дифференцировать, гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
2. Как достичь законности БЕЗ репрессий, растрат и революций?
3. А что ТЫ мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс? Он ЕСТЬ:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Улугбек

Ууу... Как всё сложно закручено... Хвала блаженному!!!

Светлана Филюкова

зДРАВСТВУЙТЕ, ДОЛГО ГУЛЯЛИ И ДУМАЛИ,

Variant0404@gmail.com Доманский

предлагаю дифференцировать, гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
2. Как достичь законности БЕЗ репрессий, растрат и революций?
3. А что ТЫ мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ экзорцизма? Он есть:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Светлана Филюкова

ПУСТЬ ПОГОВОРЯТ,

Романа

Что за бред?!

Variant0404@gmail.com Доманский

предлагаю дифференцировать, гравитационную сингулярность дивергенции общества:
1. Как сменить систему даже БЕЗ борьбы?
2. Как достичь законности БЕЗ репрессий, растрат и революций?
3. А что ТЫ мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ экзорцизма? Он есть:
а) Цель - Народовластие (А.Н.Басов)
б) Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
в) Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Романа

Мужик, майку надень! Позавтракай. Потом поговорим!