Виталий Куликов

Когда закончатся все Религии? такое вообще возможно?

когда по телевизору скажут бога нет хватит молиться) ) сожгут церкви распнуть попов)) ) снесут мечети и отправят статуи будды на трубы, сережки и чайники)

Александр Зыбин

Вы какой то ненавистник. Поживём ещё на матушке Земле.

Ал
Александр

"Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам стало быть с руки"

Маруся Михайлова

Вера в высшие силы, будет постепенно сходить на нет, покуда человечество будет развиваться в научно-техническом плане.

Максим Кизанд

Нет. Человек такое существо, которое не может верить без посредников.

Наташа Никифорова

Слушай, иди полечись в психушке! Ты реально болен!
Ты даже не атеист (атеистов уважаю) а какой-то урод.
Ты не обижайся, но это факт!

Di
Diana

При Уверовании.

Юрий Курин

когда найдут эликсир бессмертия -)))

Вася

когда людей заменят другие. им эти религии будут чужды и глупы и они будут без них

Игорь Игорь

Это невозможно. Возможно ли перестать быть Киллером при наличии опыта, или изрядного опыта по убийствам? Есть лишь начало, как любой науке так и любой деятельности, последователи самостоятельно берут пример и ответственность на себя за свои последующие поступки, в случае с религией доводы и размышления.

Hiкмат Тurовоv

закончатся, когда часть человечества с начертанием мирового правительства привыкнет к комфорту и, принимая «эликсир бессмертия» побежит в вечное бегство от Бога. Тогда будет Второе пришествие Иисуса Христа и все те, кто верил в Него и жертвовал собою ради Него - те будут жить рядом с Ним вечно.

Наташа Разумова

Когда бог спустится с небес и разгонит всех смешно одетых и нестриженых дармоедов.

Екатерина Болотова

А что такое религия? Я не в теме...

НЕ
Надежда Ермилова

Никогда, их численность только сократится, но верующие, то есть религиозные люди скорее всего будут всегда

Екатерина Рублёва

Те, что веруют слепо, - пути не найдут.
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут! "

Шахноза Мамадалиева

Скоро. Возможно. Но на этом всё только начнётся и быстро придёт к своему концу....