Тарас Никандров

Возможно ли отвергнуть религию?

Kati Проистина-Абсалямова

для себя отвергай что хочешь, вообще неаозможно отвергнуть имение человечества с тысячелетней историей

Евгений Миргаязов

А тебе разве не по**ю если ты По**ист? 🙂

Рома Устинов

Запросто. Кто такие атеисты по-вашему? (Впрочем по**исты могут и не знать).

Константин Бурлаков

"сядь в любой поист" и езжай. .
зачем её отвергать :-))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не можно, а нужно, но не отвергнуть а изучить и сделав для себя выводы жить не для попа в рясе и не для дедушки с бородой который сидит в облаках, а для себя, чтобы перед самим собой по жизни стыдно не было. А вообще считаю, что религия-это удел слабых и морально ущербных личностей, у которых не хватает ВЕРЫ В СЕБЯ

Катерина Натарова

Это всем придётся сделать на определённом уровне.

Трофимова Виктория

Можно. Этим занимаются атеисты.

Наталья Тенькова

Определение. Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.
Другими словами, религия присутствует всегда в жизни человека в истинной или ложной форме.