Анна Овсянникова

Почему атеисты врут, что Бога нет, но не могут отвергнуть вероятность, что Более Развитая Цивилизация возможна, Она

и есть Бог, только не сказочный, а реальный?

Анастасия Холина

что-то не то вы ляпнули

ОК
Оксана Красноярцева

Реальней Бога никого нет, а мы его создания, и еще наглости набираемся Его отрицать.

Алла Смирнова

Опять недолечили Захара!

Павел Орлов

человек не может без веры, пусть хоть в НЛО

*** Натали ***

почему вам так важно мнение атеистов?

Ир
Ирина

Молодец Александр! Отказался от аврамической трактовки бога. А это уже близко к атеизму.

Анастасия Мамаева

отсюда вывод: Бог - это инопланетянин. или инопланетянка. культом личности попахивает)

Ирина Чернюх

Потому что атеисты привыкли врать когда у них нет аргументов)))

Ya Anechka

возможно, почему нет.

Екатерина Власова

Атеисты - это как раз те, кто умеет не врать. Никто и не отрицает, что возможна развитая цивилизация. Но какое отношение цивилизация может иметь к богу? Бог, по определению - тот, кто создал Вселенную. При чем тут "цивилизации" какие бы то ни было?

Ирина Козлова

Почему не могут, я отвергаю такую вероятность.... и где ты видел более развитую цивилизацию... на дне океана.... это рыбы и акулы.... или многовековые камни. или она на обратной стороне луны прячется... опять мухоморов наелся.