Кристина Плечко

зачем атеисты врут что Бога нет? и кого пытаются обмануть? себя?

Иоган Бах

Успокойся, он есть, но только в вашем больном воображении)

Гл
Глеб

Зачем верующие врут, что бог есть? Кого пытаются обмануть? ))

Ни
Нина

Мне один поп сказал, что Зевска нет и не было. Толи врет, толи атеист - этих попов не разберешь...

Галина

а вы докажите что он есть

Мария Шабанова

Предоставьте доказательства его существования - и мы перестанем "врать".

Ольга

Атеисты страшно боятся наказания за свои грехи и пытаются убедить себя, что Бога нет.

Павел Чеберяк

Потому, что когда нет Бога, то не надо перед ним отвечать за содеянное. Например Пол Пот уничтожил треть населения свой страны))))

Ни
Ника

Не вру. Чистая правда. Точно говорю. Бога правда нет.

Михаил Цыцерев

Затем, что не хотят быть легкоуправляемыми.

Лю
Люлька

Атеисты не врут. Атеисты просто не верят.

Алексей Кулюсов

Мы никого не обманываем, тем более, себя. Если его и правда нет.