Александр Чичёв

почему атеисты не могут сделать бога/

у американских атеистов бога тоже нет там _а чем мы хуже_почему бы бога не сделать/ можт потом атеисты скажут что бог есь оказываетса

Наталья Шашурина

Потому. что его не делают. Его выносить и родить нужно в себе. Это зернышко посаженное в душу при рождении. А религии делают из говна конфетку и всех кормят.

Ек
Екатерина

почему православные достают атеистов?

Ай
Айнура

Да легко! Хоть тот же Макаронный монстр или Невидимый розовый единорог.. . Ничем не хуже других богов получились, не смотря на то, что чистый стеб.

Ирина Нуйкина

Потому что тогда они перестанут быть атеистами.

Елена Мусик

Заслуживает, напр. , внимания сказание американских индейцев Чипеваи, по весьма близкому сходству с апокрифическими сказаниями о С. мира, обращающимися среди южнорусского и других сродных с ним славянских народов. Первоначально была только вода. Великий дух Виска приказал бобру опуститься в воду и принести со дна моря немного земли на поверхность. Бобр опустился, но земли не достал. Мышь обнаружила большую ловкость и принесла немного тины. Тогда Виска дохнул на эту тину, или ил, и последний разросся до громадных размеров. В апокрифических книгах и малорусских народных рассказах место Виски занимает Бог, место бобра и мыши Сатана или голуби, а в остальном почти полное сходство.

Санек Соколов

Потому что они считают что его нет.

Ксения

Мы делаем детей.