Лисичка

Все фантасты в какой-то степени предсказатели будущего. Как думаешь "Матрице" реально воплотиться в жизни? Могут ли, в конечном итоге, машины начать контролировать нас, а не мы их?

Ответы
Одинокий Волк....

вполне реально. Киборги уже среди нас. Кто контролирует искусственное сердце? и прочие искусственные органы? Компьютеры!