Илья Подбегалин

второй сезон слайд шоу за кого голосуете?🖼

–2
Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопрос

Владимир Слепнев

с права в верхнем углу красивый котик

Илья Подбегалин

Снежок его озвучил российский актер дубляжа Сергей Паршин а его сын Иван Паршин снимается в сериале Морские дьяволы на НТВ

Алевтина

За Никиту Панфилова

Татьяна Черненкова

Золотая рыбка ..✋

Илья Подбегалин

золотая рыбка, это лучшая версия из Вовка в тридесятом царстве.

Татьяна Черненкова

Вовка в Тридесятом царстве.

Татьяна Черненкова

Золотая рыбка

Илья Подбегалин

ай жалко что не VHS формате. Вовка вообще не правильно обратился к рыбке сразу быка за рога. это поступок уличного мальчишки. надо тоньше, с романтикой. уважаемая дорогая милая золотая рыбочка, не от себя прошу, меня попросила бабушка, что бы ты ей корыто новое подарила. ведь не по своей воли я пришел к тебе, я ведь человек поневоле, а отказывать людям пожилого возраста не хорошо. смилуйся рыбка,

Табуретыч

1-й ряд котэ

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кыся белая

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Белый кот

Илья Подбегалин

Да это Снежок, герой из фильма про Стюарт-Литтл, его озвучил Сергей Паршин

Николай Смирнов

Все.