Ми
Михаил

Что для Вас было бы более неприятнее : когда Вам не ответили на телефонный звонок или на сообщение в мессенджерах ( Вайбер , телеграмм , Ватсапп) помеченное как прочитанное ?

–1
Ответы
Романа

Не расстроит ни то, ни другое. Пойму, что нет возможности ответить. Сама пропускаю телефонные звонки постоянно: телефон далеко лежит, забыла достать из сумки, забыла на даче, на работе, занята - не могу ответить... Мессенджер - допустим, на совещании: прочитала, но переписываться на могу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу так.. Частый гость сайтов попродадам типо овито.. Вот когда неотаечают на сообщение бесит реально.. Ибо нафига ты вообще товар выставил на продажу если тебе начать на покупателя

Катя Иванова

Сообщение. Звонок то такое, может чел не услышал или мобила на беззвучке или ещё что то. А сообщение прочитано, не отвечено, значит намеренно игнорят, это больней.

Ми
Михаил

Спасибо за обширный рассказ по существу)

Дарья Иванова

Причины могут быть разные. Надо быть готовым, что не о ветят на звонок, на письмо, на сообщение, откажут выполнить просьбу. Разве это новость?

Ми
Михаил

Вопрос в другом

Дарья Иванова

Дело не в приятности-неприятности. Может быть, это важно для дела. А если нет, то положить на всех и всё

Ми
Михаил

Спасибо за ответ

Галина Татаринова

Пофиг! Я использую телеыон, как средство донесения иныормации. Обратная связь нужна не всегда...

Ду
Душа-К-Свету

Найдут время перезвонят и напишут кому надо. Кому не надо пошли в жопу. Сама делаю так же

Василиса Евгеневна

я это расценеваю ,как завершенее. обычно отвечают,есле хотят.может позже ,но ответ есть

Ми
Михаил

Отлично

Добрейший Тролль

Пофиг. Начинаешь понимать что общение зашло в тупик, и ты собеседнику не интересен

Ев
Ева

Промолчали, не сочли нужным ответить? Блокирую на время, пока сами не позвонят

Ми
Михаил

Грустно

Ев
Ева

А что делать, если не хотят общаться?

Ми
Михаил

Написать ещё раз

Ев
Ева

Нет, я первая не пишу,

Ми
Михаил

А кто пишет?

Ев
Ева

Жду , когда они мне позвонят сами

Александр Захаров

Нет. Я не интересуюсь отрицательными вещами. Пессимизм свой при себе оставь.

Ник Ци

Не отвечает, значит занят! Сам напишет, перезвонит, когда освободится 👍

Дмитрий Дмитрокопуло

WhatsApp только. Наплевать. Кроме того можно отключить эту опцию вообще

Сила Ветра

Все мои сообщения, без исключений, помеченные как прочитанные

Марина

Не ответили, значит заняты! Я не заморачиваюсь...

**
*******

когда получила не то сообщение, которое хотела

Галина

я с телефоном не работаю,просто убираю номера .

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Звонок. Но скорее тревога, чем неприятность

Вера Гудкова

Мне это всё равно, друзья отвечают всегда.

Мирумир

да мне пох. лишь бы сделал так как я прошу

Ina Jin D Rin

Когда орут не по делу в моем присутствии