Алла

неужели мужчина не понимает, что легче сказать одно доброе слово женщине, чем доводить ее до бешенства своим молчанием?

Ответы
Андрей Мамонтов

Статистику никто, наверное, не вёл, а по факту соотношение где-то 1:8 - 1:10 не в пользу тех, кто это понимает. Но хоть какой-то сдвиг, не то, что ничего.

Василий Меркулов

хм...как в Одессе, а неужели женщина не понимает что иногда проще сказать за что она обижается чем мучить мужчину, и доводить его до бешенства

Виктор Байгужаков

По моему, любой мужчина знает, что одним добрым словом в адрес женщины не обойдёшься, поэтому лучше просто молчать.

Ольга Гинчук

Видимо, не понимает. они же по-другому устроены. что для нас важно - им кажется глупостью, не достойной их внимания.

Wladimir Welk

Даже доброе слово, сказанное не вовремя, или не к месту, может довести до..., иногда лучше помолчать но по доброму...

Татьяна Бубликова

Они эти мужики любят давить женщинам на психику они от этого возбуждаются когда выводят женщину из себя

Алла

о! это да

Татьяна Бубликова

Точно точно я вам говорю

Светлана Андриевская

Как же я солидарна с Вами...Они это специально делают, чтобы нас позлить.А потом пожинают свои плоды....

Весна

А почему он это должен понимать? Он другой и восприятие происходящего у него иное, чем у женщины.

Ольга Титова

Идеального мужчину можно только родить самой. Это мое мнение!!! Мужчины мыслят совершенно иначе.

Дмитрий Герасимович

Они молчат, потому что женщины, говорит добрые слова, а молчат о том, что это вошло в привычку

Мария Я....

мужчины вообще женщин не понимают) им нужно все прямо говорить, и то - не факт, что дойдет)))

Алла

...точно

Ольга Михайленко

Лучше - молчанием...чем множеством недобрых слов...А они считают. что мы слов не достойны

И?
Ирина ????????

они жители другой поланеты...но к сожалению других к нам не завезли...миримся с этими...

Коротков Алексей

иногда это намного полезнее чем тысячи добрых слов потраченных в пустую))))))))))))))

Алла

иногда

Сергей Д

а если не понимает, а тебе хочется, чтобы понял- так не бешенствуй, а подскажи......

Елена Шульженко

пусть простят меня мужчины но они правда не все не знают что и где надо сказать

Ольга Железова

Слово серебро, молчание -золото! Иногда и молчание бывает многозначительным.

Nastya Nastya

таким образом он считает, что так будет лучше.и не прав,но так уж они устроены

Юлия Шогина

Ой, я даже на эту тему рассуждать не хочу, только настроение себе испорчу....)))

Шaмик Гильдиeв

понимает, но мужская природа берет верх, так как мужик по природе молчалив...