Руслан Федорович

У меня из-за стрессовой ситуаций, из-за того, что меня жестоко заставили понервничать, и по переживать, случились следующие симптомы:
Затрудненное дыхание,
Головокружение,
Сковывающий озноб.
Какие у КоронаВируса симптомы?....

Ответы
Зинаида Автух

Такие же. Только ещё отсутствие обоняния, горло, слабость. Вот об ознобе нигде не встречалось. Всего Вам хорошего. Не болейте и не паникуйте.

Genadij Kozlovskij

Один из основных - повышенная температура длительное время; ещё сухой мучительный кашель, общая слабость, болят глаза, потеря вкуса.

Людмила Давыдова

сначала давление смерить...........резкий подъём дает такие же симптомы

Елена Иванова

Стеклянные глаза и необычный блеск, это сразу бросается в глаза

Анна Ванна

это у вас паническая атака, скорее всего.

Руслан Федорович

Ё-ё-ё-ё?аный врот!!!(((((((
Вот до чего она меня довела!!!((((((((

Анна Ванна

😄 успокойтесь, дышите глубже, валидолку рассосите.

Руслан Федорович

Ё-ё-ё-ё-ё?нешься!...

Unknown User

🖼

Филопед Иванов

В нашей е,, чей деревне такого нет...

Галина Мамаева

Вызывай скорую, не жди ухудшения!

Зе
Зелечка

как у гриппа.. сколько вам лет?

Зе
Зелечка

температура есть?

Руслан Федорович

не проверял...

Зе
Зелечка

проверь

Марина Мокина

Потеря обоняния и диорея

Марина Мокина

Примите слабительное

Руслан Федорович

Мне от слабительного
в прошлый раз,
очень ху?во стало(((

Марина Мокина

Клизма

Руслан Федорович

ну нах...

Марина Мокина

Ну тогда получайте интоксикации. Или выпейте кифир

Игорь Ерошенко

Вот тебе кирдык похоже ..

Елена Бабкина

такие-на то и рассчитано

Галина

И ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА .

Талисманчик

Это просто ВСД шалит

Руслан Федорович

Кто?...

Талисманчик

Вегето-сосудистая дистония. Из за того что узкие сосуды, то кислород плохо поступает в головной мозг. Из-за сильных переживаний, это обостряется, поэтому может появится головокружение, тяжесть в груди, затрудненное дыхание, меняется давление, знобит или кидает в жар, внутри не понятный страх. Просто выпей валерьянку, а еще хорошо глицин курсом пропить (он дешевый безобидный и как правило на начальной стадии очень хороший помощник)

Руслан Федорович

Я его пропиваю как раз-таки...

Талисманчик

Вот и отлично. я обычно у меня пониженное давление пью настойку женшень, по 25 капель 3 раза в день до 19 часов вечера. на протяжение месяца и тенотен помогает ..

Руслан Федорович

хорошо...

Бэла

20% короновирус😀

Юлия Пак

Пропадает обоняние.

Хозяйка Тихого Океана☺

не переживай...те же

Татьяна Б.

Извините, я не врач

Романа

Не те! Там кашель.

Валя Барбашова

похоже на него)