Тahoe

Любуясь отблеском заката на берегу медведь сидел. Вскрывал, как фантики, палатки и ел.

Ответы
Виталий Зайцев

Неужели все палатки поместились на одном пятачке, в пределах досягаемости передних лап, а в палатках жило беспросветное дурьё!!

Тahoe

ойййййййййййййй как приятно когда тебя и в семьдесят лет девочкой кличут хихихихи

Виталий Зайцев

Если мне за восемьдесят ничего страшного!!десят, то

Виталий Зайцев

Если мне за восемьдесят ничего страшного!!десят, то

Тahoe

какая красота ... есть на что надеяться можно жить дальше

Виталий Зайцев

Конечно, но не можно, а нужно!!

Ася Никишина

А рядом волк стоял и злился,что медведь творил,тому дивился.

Тahoe

НУ ВОТ /// ПОЖАЛУЙСЯ /// ЛЕГЧЕ СТАНЕТ

Ася Никишина

Я жаловаться не люблю .Да и нечем. ,разве только тем весна нас забыла.

Тahoe

АААААААААААААА ЩА Я ЕЕ ПОБОЛЬШЕ ВКЛЮЧУ ЖДИ

Ася Никишина

Она сама придет .Спокойной ночи.

Тahoe

ЦЕМ ТЯ

*** ЖЕСТЬ ***

сгущёнку мишка ел:)

Тahoe

ага он ее еще открывашкой открывал

Людмила Сурова

много съел?

Тahoe

а зачем ... ее же дотить надо

Людмила Сурова

пока

Тahoe

пока ... но я только встала

Людмила Сурова

доброго дня

Тahoe

уже день прошел ... щесть часов лекции со смехом ... класссссссссссссссс