K*
Karyusika *

Я одна начинаю слушать группу, лишь когда меня цепляет голос вокалиста(-ки)?

Ответы
Мария Колесникова

конечно, нет; всё равно есть ещё такие. я обычно начинаю просто с песни, а потом начинаю раскладывать по полочкам голос, музыкальные инструменты 😞

K*
Karyusika *

Ага, я тоже начинаю каждый инструмент выделять)

Смысл Осмысленного

тип того класс ава анимешница

Сергей Макаренко

Нет, не одна)

Сергей Макаренко

Да, в каком-то смысле)

K*
Karyusika *

А я почти одних англичан слушаю)

Сергей Макаренко

Почему?)

K*
Karyusika *

получилось так, Within Temptation(из Голландии вроде, но песни на инглише), Madcon(норвежцы, поют на инглише) Placebo, Imany, сегодня на Muse подсела) патриотичная подруга ругает 😄