Евгения Денисенко

В каких войсках лучше служить в армии?

В каких войсках лучше служить в армии? Прошел комиссию категория А, в любые войска годен, спросят в какие что лучше ответить?

Кристина Новикова

Место, где вы будете служить скорее всего определит военкомат, но к мнению и пожеланиям призывника тоже прислушиваются. Если спросят, отвечайте что хотите служить в МЧС. У меня племянник хотел после армии устроиться на работу в службу спасения, потому в военкомате и просился в МЧС, отнеслись с пониманием и направили, сейчас служит в части МЧС на дальнем востоке.

Наталья Макеева

Воздушно Военные Силы

Алексей Поляруш

Ну Ты и Битюг!! ! А невесту потом так же Тебе Иы искать тут потом будем? М ечта то должна быть у человека с детства.

Наталья Кирсанова

Воздушно-десантные войска или морская пехота.