Алексей Ш

Служивые, подскжите в какие войска пойти служить?

Имею категорию А, немного занимаюсь спортом. В октябре в армию. Имею среднее профессиональное. Мучает вопрос в какие войска стремиться? С расчетом на будуйщее чтобы заключить контракт. Подскажите.. .

Алексей Жиляков

в какие хочется в такие иди. Вас хоть в каких войсках никогда дома нет, а з/п примерно одинакова по регионам.

Олеся

В подводники иди.

Раечка Рагимова

В военно-морской флот.