Александр Ситнов

Кем можно остаться служить и за какую ЗП в армии?

Доброго времени суток. Вот задумался о том, чтобы остаться работать в армии или аналогичных военных направлениях. Какая зарплата, как попасть и прочие нюансы? Мне 22, в этом году забирают служить.

Абабакир Самадходжаев

Кем предложат, обычно начальство само предлагает должность. На месте узнаешь - где служить будешь, там и сориентируешься.