Вита Демихова

Что бы вы выбрали? Остаться служить по контракту в армии, в маленьком городке, за большую зарплату..

..где предложили должность прапорщика в штабе, или же поехали бы в Москву работать и учиться (не военным) , попытать счастье в столице или в Питере? Синица в руках или журавль в небе?

Тамерлан Эгиев

В зависимости от того, сколько Вам лет и какая выслуга. Если до льгот по жилью далеко, то лучше попытаться строить карьеру на гражданке.