Ева Матиева

Вопрос тем кто недавно служил в армии. По каким критериям определяют в каких войсках ты будешь служить?

Софья Демишева

если рост менее 170 то скорей всего в стройбат

Екатерина Волхонская

От роста зависит и образования !

Елена Соскова

Здоровье, психика, спортивные разряды если есть, была ли судимость. А вообще откуда "покупатель" будет там и будешь служить.

Александра Багишева

Рост, вес, образование, навыки. Меня вот во флот определили.

Анастасия

если рост менее 170 - не только в стройбат - могут взять в авиацию или на подлодку