Же
Женя

А вы по каким критериям определялись с роддомом?

Shem Самойлов

у нас выбор невелик. роддом всего один

Максим

Я пошла рожать в тот роддом, где у меня работает тетя. Но и отзывы были положительные, что самое главное.

Любовь Гробман

читала отзывы в интернете. Планировала пойти к врачу, у которого рожала подруга, потому стремилась в определённый роддом. Но жизнь повернура иначе, меня раньше срока "прихватило" и со Скорой отвезли в тот, в котором места были, причём мне очень повезло, роддом очень хороший (только после мойки открылся)....

Ольга Иванова

Я буду делать выбор основываясь на то, где рожали мои сестры. И плюс выбор падет на тот роддом, где сможет присутствовать муж. Собираемся вместе рожать.

Алексей Кононов

Скорая увезла вот весь выбор: -)

Артем

2 роддома ближайшие к дому (в которых рожали подружки и сестры, много отзывов про которых знаю) закрылись в тот момент на мойку
Стала выбирать роддом чтобы с историей, поддерживал ЕР и ГВ

Этери Циклаури

изучаем отзывы...

Gx
Gxac

У нас в городе один единственный роддом, я его и выбрала.

Ирина Гудзь

Хорошие врачи и связи

Алексей

Буду рожать в роддоме по месту прописки, он в 5 минутах ходьбы от дома, чтобы родственникам было удобно ко мне приходить. А всего в городе 4 роддома, обо всех есть отзывы и хорошие и плохие.

Илья Кожанов

у нас в городе только один роддом.. . были варианты поехать в соседний город, но отзывы о врачах в нашем лучше..

Оксана

по советам знакомых) и по отзовам